Шоу-бизнес
17 июня 2020, 10:12 | Автор: Нина Бледнова

В Госдуме защитили Киркорова, снявшего скандальный ролик о десантнике-гее (ВИДЕО)

Киркорова защитили в Госдуме
фото:
Иван Ургант высмеял ролик Филиппа Киркорова о десантниках.

Певец Филипп Киркоров вызвал скандал видео, в котором предстал в роли десантника-гея.

В частности, экс-глава Воздушно-десантных войск Владимир Шаманов рекомендовал певцу извиниться за видео. Генерал-полковник уверен, что артист должен удалить ролик с намеками на однополую связь десантников.

Однако первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин считает ролик про десантников с участием певца Филиппа Киркорова вполне безобидным.

«Честно говоря, я вообще не совсем понял, в чем претензия к этому славному безобидному певцу», — сказал он в видео, которое опубликовал в Instagram.

Депутат подчеркнул, что несколько лет назад был принят закон, по которому синие береты теперь носят все представители Воздушно-космических сил. Он также заявил, что сам является кадровым офицером ВДВ и окончил Рязанское десантное училище.

«Если кто-то в юморе не разбирается, то, наверное, надо было меньше бить об голову бутылки во время показательных выступлений», — добавил Шерин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Шерин (@ldpr.sherin)


В то же время телеведущий Иван Ургант в своем шоу на Первом канале высмеял ролик Филиппа Киркорова.  Артист пошутил, что певец посвятил ВДВ несколько песен, в частности, «Цвет настроения синий» и «Снег».

«Если хочешь лететь — лети», — процитировал шоумен строчку из песни Киркорова.

Ургант добавил, что десантники наверняка «ответят» певцу 2 августа, в День ВДВ.

«Объявят бойкот его песням. Так, чтобы ни из одной машины, фонтана, гитары не звучали его песни. Это будет достойным ответом зарвавшемуся певцу», — отметил он.

При этом ряд организаций военных пенсионеров настроены решительно. Представители Центрального правления ветеранов Афганистана подчеркнули, что это не первая попытка артистов опорочить честь ВДВ.

«Хватить с ними сюсюкаться. Жалобы писать — недостойное десантника дело. А встретимся — я первый ему (Киркорову) врежу, куда он заслуживает», — сказал заместитель председателя организации Владимир Кошелев.

Представитель РСВА Виктор Бабенко предупредил Киркорова о том, что ему лучше не пересекать границу Свердловской области, так как местные десантники готовы поговорить с ним по-мужски.

«Я считаю, что у него нет ни стыда, ни совести, ни любви к России», — заявил бывший военный.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров изобразил десантника-гея «Не буди лихо»: экс-глава ВДВ потребовал от Киркорова извинений за оскорбительное видео о десантниках-геях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела