Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2018, 19:02 | Автор: Иван Рутов

"На бутылку не хватает?": Собчак поскандалила с журналистами "Антиглянеца"

"На бутылку не хватает?": Собчак поскандалила с журналистами "Антиглянеца"
фото:
"Кровавую барыню" не устроил ответ сотрудников Telegram-канала "Антиглянец" на ее не менее странный вопрос.

Телеведущая и политик Ксения Собчак вступила в словесную перепалку с журналистами Telegram-канала "Антиглянец", при чем поводу к этому послужила Тина Канделаки.

Так, Собчак под ником "Кровавая барыня" задала сотрудникам Telegram-канала "Антиглянец".

"Дорогой Антиглянец, вы мне так нравитесь, но скажите, пожалуйста, сколько вы получили от госпожи Канделаки за безмерную похвалу в ее адрес?", – поинтересовалась теледива.

"Дорогая Ксения Анатольевна, Тина не то, что ни копейки, к сожалению, не платит, она даже в долг до зарплаты не дает!!! Но мы не в обиде! Мы ж с вами, к счастью, теперь не в ACMG, наконец, заживем богато", – последовал ответ.

"Вам на бутылку, что ли опять не хватает?" — нагрубила в ответ разгневанная Собчак.

Напомним, с лета 2012 года по декабрь 2014-го именно Собчак была главным редактором проект "Антиглянец" в Telegram журнала SNC.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Полиция приехала сама": Собчак шокировала признанием, что ее зверски избил любовник "Полиция приехала сама": Собчак шокировала признанием, что ее зверски избил любовник
"А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей" "А где Собчак?": Виторган подогрел слухи о разводе фото в компании полуголых "сисястых моделей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела