Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2020, 13:03 | Автор: Инна Семина

Николай Расторгуев напугал Сеть болезненным видом (ФОТО)

Расторгуев напугал Сеть болезненным видом
фото:
Фанатов встревожил истощенный вид Расторгуева на фото Агутина.

В пятницу, 12 июня, в Москве на Красной площади состоялся концерт в честь Дня России. Это первое массовое мероприятие после ограничительных мер, связанных с пандемией по коронавирусу.

На празднике выступили многие российские звезды, в том числе, Леонид Агутин, Александр Маршал, Григорий Лепс и Николай Расторгуев. После концерта Агутин поделился совместным снимком с коллегами, поздравив россиян с праздником.

Однако на одном из снимков был запечатлен и Расторгуев, истощенный и похудевший вид которого напугал его поклонников. Подписчики артиста высказали обеспокоенность состоянием его здоровья.

И действительно на снимке Николай выглядит очень похудевшим и бледным, особенно это бросается в глаза на фоне других артистов. Даже в сравнении экс-солистом «Парка Горького» Александра Маршала солист группы «Любэ» явно выглядит болезненно.

концерт День России

Фолловеры Агутина в комментариях попытались выяснить, что же произошло с Расторгуевым, вспомнив о том, что пару лет назад артист перенес операцию по пересадке почки. Поклонники певца высказали опасение, что Расторгуев плохо себя чувствует.

«Не пугайте так… Что с Николаем?», «Все такие старые, кроме Леонида», «Николай желтый какой-то, у него цирроз?», «У него что-то с почками», — пишут в комментариях пользователи.

Леонид Агутин поспешил успокоить поклонников Расторгуева, написав, что с Николаем все в порядке, а также отметил, что просто «переборщил с фильтрами».

«С Колей все хорошо. Это я с эффектом переборщил», — написал Агутин.

Отметим, что это действительно так. Ведь в публикациях самого Расторгуева есть подобный снимок, но к их компании присоединились певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин.  На снимке артист выглядит вполне себе нормально, а его внешний вид не вызывает никаких опасений относительно его здоровья.

День России, концерт на Красной площади

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей от мэрии Николай Расторгуев объяснил, куда дел 200 млн рублей от мэрии
Мэрия Москвы выделила фонду Расторгуева почти 200 млн рублей Фонд Николая Расторгуева получил почти 200 млн рублей от властей Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела