Калейдоскоп
Происшествия
13 июня 2020, 14:04 | Автор: Олег Клейст

Вымышленный депутат Наливкин ответил на обвинения полиции после скандального ролика (ВИДЕО)

Виталий Наливкин
фото:
Авторы скандального шутливого ролика о депутате-коррупционере дали видео-ответ на претензии ведомства.

Авторы пародийного видео о вымышленном депутате Виталии Наливкине ответили на официальное опровержение одного из его сюжетов, сделанное МВД.

Ведомство заявило 11 июня, что создатели проявили неуважение к власти. СМИ ранее писали о том, что сюжет был посвящён задержанию подполковника, якобы хранившего «сотни килограммов денег» дома.

Уже на следующий день, 12 июня, на YouTube-канале «BARAKuda» вышло новое короткое видео с тем же героем.

По сюжету, Наливкин возмущается опровержением МВД той информации, которую он озвучил  в предыдущего видео, рассказывавшем о задержании еще одного вымышленного героя — подполковника Алексея Андрейченко.

«С чего это жёлтая пресса решила, что это всё было ненастоящее, если я его задержал с деньгами и с поличным? Я давно за ним следил, и сколько можно было смотреть на эту коррупцию?», — заявляет в ролике Наливкин.


По словам героя, у того, что он попал под преследование полиции, есть свои причины.

«Если кому-то не понравились мои действия, то это только из-за того, что я всегда на шаг впереди», — заявляет «депутат».

Topnews сообщал ранее, что авторам ролика о силовике-коррупционере с “сотнями килограммов денег” грозит наказание за неуважение к власти.

Так, УМВД по Приморскому краю заявило, что начата проверка пародийного видео, в котором рассказано о вымышленном силовике, подполковнике Алексее Андрейченко, которого «задерживают за коррупцию».

В ведомстве заявили, что режиссёр «выразил явное неуважение к органам государственной власти, дискредитировав тем самым сотрудников органов внутренних дел».

Кроме того, в полиции считают, что его герой носит форму, а это уже административное правонарушение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В пародийном ролике о силовике-коррупционере нашли признаки неуважения власти Авторам ролика о силовике-коррупционере с "сотнями килограммов денег" грозит наказание за неуважение к власти
На сироту из Новокузнецка, шесть лет ожидающего жилье от государства, завели дело за "неуважение к власти" На сироту из Новокузнецка, шесть лет ожидающего жилье от государства, завели дело за "неуважение к власти"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела