Происшествия
Шоу-бизнес
11 декабря 2018, 11:48 | Автор: Иван Рутов

"Это свинство": звезда "Универа" со сцены отчитал зрителей, назвав их "быдлом" (ВИДЕО)

"Это свинство": звезда "Универа" со сцены отчитал зрителей, назвав их "быдлом" (ВИДЕО)
фото:
Андрея Гайдуляна возмутило поведение зрителей во время спектакля в Петропавловске-Камчатском.

Известный по сериалам "Универ" и "СашаТаня" актер Андрей Гайдулян, победивший онкологическое заболевание, отчитал со сцены зрителей после спектакля в Петропавловске-Камчастком.

Артист приехал в отдаленный город на гастроли со спектаклем "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви", который в итоге прошел на сцене местной филармонии. После окончания постановки он вышел на сцену и высказался относительно того, как публика принимала артистов.

"Такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство", — возмутился он, подчеркнув, что играть в такой обстановке было практически невозможно.

Видеозапись с речью Гайдуляна была опубликована в Сети. В кадре можно услышать, как люди из зала продолжают выкрикивать реплики артистам, однако, несмотря на некоторую напряженность, явного конфликта между актером и гостями не наблюдается.

Ситуацию прокомментировал глава Камчатского концертно-филармонического объединения Александр Красноносеньких. Он заявил, что в антракте несколько зрителей перебрали шампанским в буфете, поэтому вели себя некорректно во время второго отделения.

"Актер сделал им замечание, и все на этом закончилось. К счастью, полицию вызывать не пришлось", — приводит его слова "Кам 24".

Пользователей Сети также возмутило поведение зрителей. Они поддержали Гайдуляна, отметив, что люди в зале не умеют  себя вести.

"Красавчик Гайдулян,ну а быдло всегда будет к сожалению,свиньи другие,которые не могут рот закрыть этому быдлу. Стыдоба", "Всё по делу сказал!" — отмечают комментаторы на YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян ошарашил фанатов, выбрив ирокез под песню "Цвет настроения синий" Андрей Гайдулян ошарашил фанатов, выбрив ирокез под песню "Цвет настроения синий"
Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" расстался с невестой (ФОТО) Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" расстался с невестой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела