Происшествия
Спорт
10 декабря 2018, 12:51 | Автор: Иван Рутов

"Меня это просто взбесило": Кафельников рассказал почему перестал общаться с Шараповой

"Меня это просто взбесило": Кафельников рассказал почему перестал общаться с Шараповой
фото:
Российский теннисист рассказал, почему перестал общаться со спортсменкой.

Известный российский теннисист Евгений Кафельников стал гостем программы "Игра в тело" на YouTube. В рамках беседы он рассказал, в частности, почему перестал общаться с экс-первой ракеткой мира Марией Шараповой.

По его словам, он "вообще никак" не общается с ней после банальной истории.

"Мой отец очень хорошо общался с отцом Шараповой еще до того времени, когда она уехала [из России]. Для него было очень важно получить от нее бумагу с текстом о том, что он помогал, когда ей было 4-5 лет. Отец попросил, но она в этом банально отказала. Меня это просто взбесило! Я сам ей и ракетки давал, и в теннис с ней играл до того момента, когда она уехала. Мы нормально общались. Но после такого момента, который произошел буквально лет 5-6 назад, меня переклинило", — заявил он.

Кафельников уверен, что с Шараповой произошло и то, что называется звездной болезнью, и изменение сознания из-за жизни в США.

"Все в совокупности. Все уже давным-давно прекрасно понимают, что она не россиянка. У человека уже столько лет американский паспорт, она живет в Америке и даже мыслит по-американски", — отметил он.

Также в ходе интервью он назвал 20-кратного победителя турниров "Большого шлема" швейцарца Роджера Федерера "скучным".

"Федерер — скучный. У него всё рутинно, по накатанной. Надаль -очень нескучный, Джокович, по-моему, тоже нескучный. А Федерер — скучный. Рядом с ним нет никаких горяченьких историй, всё как в швейцарском банке. Он сам швейцарец, и у него всё как на блюдечке, всё распределено", — отметил теннисист. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алиса Кафельникова призналась в наркозависимости Алиса Кафельникова призналась в наркозависимости
"Наркотики. Я попал в ад": твиты Кафельникова после новости о госпитализации дочери взбудоражили Сеть "Наркотики. Я попал в ад": твиты Кафельникова после новости о госпитализации дочери взбудоражили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела