Шоу-бизнес
11 июня 2020, 17:54 | Автор: Ника Гринько

СМИ: Ефремов владеет квартирами и виллой на полмиллиарда (ФОТО)

СМИ: Ефремов владеет квартирами и виллой на полмиллиарда
фото:
Только за продажу одной квартиры актер получил 500 тысяч долларов.

Попавший в жуткое ДТП  в центре Москвы 56-летний актер Михаил Ефремов владеет дорогой недвижимостью и большими средствами. Журналисты выяснили, то у скандального артиста в собственности квартиры и вилла на 500 млн рублей.

Долгое время Ефремов жил со своей женой, актрисой Ксенией Качалиной в 4-комнатной квартире легендарного отца на Тверской. Именно в этом жилье умер Олег Ефремов. В 2004 году его сына продал квартиру за 500 тысяч долларов. Его жена после развода купила квартиру в Брюсовом переулке.

Сам Ефремов присмотрел квартиру в доме 4/5 в Плотниковом переулке близ Арбата.

Бывший доходный дом Германа Бройдо 1907 года постройки известен своим скульптурным фризом с изображением Пушкина, Гоголя, Толстого в античных одеждах, а также Аполлона и муз. По слухам, ранее там был публичный дом и его посещал Лев Толстой.

СМИ: Ефремов владеет квартирами и виллой на полмиллиарда

В этом знаменитом доме редко выставляются на продажу квартиры, передают «Дни.ру». Квартира с 4-мя комнатами здесь стоят около 120 млн рублей.

В собственности Ефремова оказалась недвижимость и близ курортной Юрмалы. В 2013 году на гонорар от проекта «Гражданин поэт» актер купил себе две виллы в поселке Меллужи: каждая из них стоила около 200 – 300 тысяч евро.

По соседству с Ефремовым живут Лариса Долина, Сергей Светлаков, Игорь Николаев, Илья Лагутенко.

СМИ: Ефремов владеет квартирами и виллой на полмиллиарда

СМИ ранее писали, что Ефремов планирует построить дом в Подмосковье и взял кредит у банка. Строить дом он решил в Троице-Лыково.

В 2018 году сообщалось, что за спектакль Михаил Ефремов получает суммы от одного миллиона рублей. На популярном «Гражданин поэт» он в общей сумме заработал 1 млн долларов.

Как писал Topnews ранее, Ефремов находится под домашним арестом. Против него возбуждено уголовное дело по факту ДТП 8 июня в центре Москвы. Популярный артист в состоянии алкогольного опьянения пересек двойную сплошную и на большой скорости протаранил автофургон курьера. 57-летний Сергей Захаров получил тяжелые травмы и скончался в больнице.

Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Первом канале объяснили На Первом канале объяснили "подмену" жены жертвы ДТП с Ефремовым
Арестованный Михаил Ефремов вышел в Сеть СМИ: арестованный Михаил Ефремов снова мог нарушить закон
Возбуждено новое уголовное дело о наркотиках по ДТП Ефремова По факту смертельного ДТП Ефремова возбуждено еще одно дело
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела