Политика
10 июня 2020, 18:18 | Автор: Ирина Сокол

Путин занялся разбором бумаг во время совещания (ВИДЕО)

Путин занялся разбором бумаг во время совещания
фото:
СМИ продолжают примечать необычные детали поведения главы государства в ходе видеосовещаний.

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию сферы IT и связи, прошедшего в формате видеоконференции, неожиданно занялся разбором бумаг, лежащих перед ним на столе.

Внимание на действия главы государства обратил Telegram-канал RIA_Kremlinpool.

На видео запечатлено, как во время трансляции видеосовещания Путин невозмутимо переворачивает и перекладывает бумаги на столе.

Ранее журналисты отмечали, что в ходе своего выступления Путин оговорился, сославшись на несуществующего ведомства — Минэкономсвязи.

Также в июне сообщалось, что Путин постучал кулаком по столу во время совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Все случилось, когда президент говорил о большой работе по восстановлению экономики, которую провел кабмин.

В конце мая 2020 года Путин швырнул ручку во время совещания по борьбе с паводками и лесными пожарами на фоне распространения коронавируса. В хоте видеовстречи глава государства призвал не забывать о весенних паводках и пожароопасной ситуации. При этом он эмоционально отреагировал на происходящее в регионах, а во время рассуждения о том, что в результате стихийных бедствий люди теряют жилье, бросил ручку на стол, хотя до этого он вертел ее в руках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин постучал кулаком во время совещания Путин постучал кулаком по столу на совещании с Мишустиным
Путин швырнул ручку на совещании Путин швырнул ручку во время совещания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела