Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 июня 2020, 09:31 | Автор: Нина Бледнова

Елена Воробей пережила тяжелые осложнения от коронавируса

Елена Воробей рассказала об осложнении от коронавируса
фото:
Артистка тяжело боролась с коронавирусом, но и сейчас еще чувствует себя недостаточно хорошо.

Артистка Елена Воробей несколько недель назад заболела коронавирусом.

Теперь юмористка, известная своим оптимизмом, смогла победить болезнь, и в ближайшее время она планирует вернуться к прежнему образу жизни.

Как призналась Елена, она впервые за долгое время возобновила занятия спортом. Артистка сообщила изданию «СтарХит», что еще несколько дней ей придется оставаться на карантине. Воробей с нетерпением ждет возможности снова встретиться с друзьями, так как во время самоизоляции была лишена права выходить из дома.

Как отметила артистка, с болезнью она боролась с трудом. Артистка не могла нормально спать, так как ее мучили сильные боли в мышцах. Также у Елены пропали обоняние и слух. Однако сейчас, к счастью, все уже нормально.

Врачи рассказали, что у артистки вирусом были поражены 25 процентов легких. Теперь добавилось осложнение, которого Воробей никак не ожидала.

«Я впала в абсолютно не контролируемую депрессию. Уже думала начинать пить антидепрессанты, но пока держусь, боюсь последствий. Мне сказали, что это состояние — одно из побочных то ли от лекарств, то ли от самого вируса. Вот пытаюсь своими силами выкарабкиваться», — отметила артистка.

Звезда всем заболевшим посоветовала при первых симптомах обращаться за помощью к медикам, а не заниматься самолечением.

Ранее сообщалось, что Елена Воробей три дня скрывала диагноз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Воробей заболела коронавирусом и три дня скрывала диагноз Заболевшая коронавирусом Елена Воробей три дня скрывала диагноз
Елена Воробей обратилась к поклонникам с больничной койки (ВИДЕО) Елена Воробей обратилась к поклонникам с больничной койки (ВИДЕО)
"Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт "Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела