Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2018, 14:16 | Автор: Иван Рутов

"Профессиональный праздник в дурдоме": звезда Instagram раскрыла закулисье "Голубого огонька"

"Профессиональный праздник в дурдоме": звезда Instagram раскрыла закулисье "Голубого огонька"
фото:
Natakondra в красках описала свои ощущения от участия в съемках передачи.

Модная блогерша из Красноярска Natakondra поделилась с подписчиками своего Instagram опытом в съемках "Голубого огонька", который выйдет в эфир в новогоднюю ночь.

Девушка в эмоциональном посте бурно и с использованием нецензурной лексики раскритиковала организаторов съемочного процесса. По ее словам, на съемках ей пообещали выступления Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Валерия Сюткина, Стаса Костюшкина и других артистов, а также пообещали "умопомрачительную" атмосферу и и зарплату в размере тысячи рублей.

В итоге Наталья согласилась на съемку ради новых знакомств и из интереса того, как все происходит на съемочной площадке. Однако в итоге ее ожидания не оправдались.

"Толпа бичивато-застенчивых студенток, и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену когда начали выдавать толончик по которому можно будет потом получить ЗАРПЛАТУ", — пишет она.

Затем, по ее словам, массовке велели положить в "мешки из-под картошки" обувь, ценные вещи, сумки и верхнюю одежду, после чего эти мешки поставили к стене.

"Моя Lv [Louis Vuitton — прим. ред.] вообще *** [обалдела] от такой дерзости", — пишет блогерша.

Вместо обещанного шампанского на стол поставили "по одному банану, апельсины и виноград", причем фрукты были искусственными, и одна женщина даже сломала зуб, думая, что угощенья настоящие. При этом по бокалам разлили "Дюшес".

"Короче, первые 2 часа мне было интересно, но потом все действие стало похоже на профессиональный праздник в дурдоме… Снимать ничего нельзя, к звёздам подходить нельзя… Киркорова не было. Пффф. Зачем я тогда сюда пришла?!" — возмутилась блондинка.

Девушка отметила, что всего съемки продолжались 12 часов. Она хотела уйти, но ее "заболтал" сидевший рядом участник "Битвы экстрасенсов". Кто именно это был, она не уточнила.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by @natakondra on

Подписчики с юмором отреагировали на публикацию девушки.

"Голубой огонек заиграл для меня новыми красками", "Придется смотреть Голубой огонек", "Одно сплошное безумие", "Что-то массовке не поднимают жалованье. Лет 10 назад ту же тыщу платили", — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что семилетний мальчик стал самым высокооплачиваемым блогером на YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара и евро на сегодня, 5 декабря 2018: евро может взлететь до 80 рублей Курс доллара и евро на сегодня, 5 декабря 2018: евро может взлететь до 80 рублей
Звезда сериалов "След" и "Универ" Виталий Ендовицкий умер в возрасте 49 лет Звезда сериалов "След" и "Универ" Виталий Ендовицкий умер в возрасте 49 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела