Политика
Происшествия
05 декабря 2018, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Видео со школьником, упустивший момент для селфи с Путиным, стало хитом в Сети

Видео со школьником, упустивший момент для селфи с  Путиным, стало хитом в Сети
фото:
Российский лидер принял участие в форуме "Доброволец России".

В Сети набирает популярность видео, опубликованное спецкорреспондентом "Комсомолькой правды" и журналистом кремлевского пула Дмитрием Смирновым. В кадре запечатлен фрагмент участия президента России Владимира Путина в форуме "Доброволец России".

В своей речи глава государства заявил, что звания Добровольца России достоин каждый волонтер страны. Также он поздравил волонтеров с их праздником и сделал с ними селфи на сцене.

В этот момент и произошел курьез, попавший в объектив видеокамеры. Первым селфи с президентом явно рвался сделать стоявший рядом с ним школьник. Но упустив буквально считанные секунды из-за проблем с настройкой гаджета, президент и мальчик тут же оказались в окружении огромного количества волонтеров, которые буквально заполнили собой все пространство рядом с Путиным. В итоге незадачливый волонтер был вынужден довольствоваться не индивидуальным селфи с лидером страны, а "общей фотографией".

Международный форум добровольцев является итоговым мероприятием Года добровольца (волонтера) в России. Он проходит в российской столице со 2 по 5 декабря. Участниками мероприятия стали 15 тысяч волонтеров из 120 стран мира.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нехитрая комбинация": Путин объяснил свой отказ говорить по телефону с Порошенко "Нехитрая комбинация": Путин объяснил свой отказ говорить по телефону с Порошенко
"Бывший зять Путина" женился во второй раз "Бывший зять Путина" женился во второй раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела