Происшествия
Спорт
05 декабря 2018, 10:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом

СМИ: игрок "Локомотива" перед смертью поссорился с таксистом
фото:
После ссоры водитель высадил Ломакина и его приятеля около Борисовских прудов.

Журналисты выяснили подробности смерти 18-летнего полузащитника "Локомотива" Алексея Ломакина. Оказалось, что незадолго до исчезновения молодого человека у него произошел конфликт с таксистом.

Как сообщает "360", парень ехал в такси со своим другом по  имени Иван. Они следовали домой к футболисту, но по дороге поссорились с водителем, который в итоге высадил их возле Борисовских прудов, где впоследствии и обнаружили тело игрока железнодорожников.

По некоторым данным, Иван заявил, что якобы потерял Алексея в том районе, после чего вернулся к машине и поехал домой.

Известно, что в ближайшее время водитель такси будет допрошен правоохранителями.

Ранее появилась информация о том, что Ломакин умер из-за переохлаждения и инсульта. Его приятельница и вовсе предположила, что спортсмена могли отравить.

"Леша пил редко, потому что у него вечно были тренировки, он не очень любил это занятие. Употреблять он не мог, потому что не пробовал. Возможно, его могли отравить", — заявила она журналистам.

Также TopNews писал о том, что в Сети появилось видео последних минут жизни футболиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива" В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива"
В элитным отеле в Москве нашли мертвым бизнесмена из Минска, отравившегося паленым алкоголем В элитным отеле в Москве нашли мертвым бизнесмена из Минска, отравившегося паленым алкоголем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела