Происшествия
05 декабря 2018, 08:36 | Автор: Иван Рутов

В Москве ищут сбежавшего с оружием из Мурома сотрудника ВОХР

В Москве ищут сбежавшего с оружием из Мурома сотрудника ВОХР
фото:
Опубликовано фото сбежавшего в Москву вооруженного охранника стратегического объекта.

В Подмосковье сотрудники полиции проверяют информацию о том, что вооруженный сотрудник военизированной охраны (ВОХР) 1957 года рождения Юрий Петров самовольно покинул территорию охраняемого объекта в городе Муроме Владимирской области, передает АГН «Москва».

По данным издания, из Владимирской области в Москву на автомобиле ВАЗ-2109 направляется 61-летний сотрудник ВОХР, который самовольно покинул охраняемый объект в Муроме с автоматом и 50 патронами.

Как стало известно РЕН ТВ, сбежавший во Владимирской области сотрудник военизированной охраны (ВОХР) Юрий Петров похитил 800 тысяч рублей и ружье в Раменском районе Подмосковья, после чего скрылся.

Телеканал публикует его фото и сообщает, что в Московской области введен план "Сирена". Правоохранители ищут мужчину. Известно, что он был одет в камуфляжную форму серого цвета, полуваленки и черную шапку с кокардой. Предполагается, что сотрудник ВОХР направился в Москву.

Однако московская полиция опровергла информацию о введении на территории города плана "Сирена" для розыска сбежавшего охранника, вооруженного автоматом, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Кемерово найден дезертир, скрывавшийся четверть века В Кемерово найден дезертир, скрывавшийся четверть века
Боевики ИГИЛ заживо сварили дезертиров Боевики ИГИЛ заживо сварили дезертиров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела