Шоу-бизнес
08 июня 2020, 21:51 | Автор: Инна Семина

Прилучный оплатил дорогостоящее лечение Муцениеце несмотря на скандальный развод

Прилучный оплатил лечение Муцениеце
фото:
Отношения между супругами и правда стали значительно лучше.

Этой весной распалась одна из крепких пар шоу-бизнеса актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Их брак продлился 9 лет, за это время у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

Однако несмотря на длительные отношения развод пары прошел под громкие заголовки СМИ о насилии в семье. Якобы Прилучный поднял руку на Агату во время самоизоляции по COVID-19, которую они проводили вместе. Более того, произошло это на глазах у детей. Пара тут же разъехалась: Муцениеце съехала на квартиру на севере столицы, а Павел остался в загородном доме.

Спустя некоторое время бывшие супруги видимо наладили общение. Дети стали приезжать в гости к отцу. О чем активно делится сам Павел на своей странице в Instagram. Агата же начала вести новое YouTube-шоу «Честный развод», где обсуждает с гостями собственный опыт, а также слушает своих гостей. По ее мнению, данный контент может помочь другим людям избежать, либо исправить ошибки в браке, либо отношениях с противоположным полом.

Между тем сегодня изданию Peopletalk стало известно, что Агата Муцениеце сейчас проходит лечение от бронхита в частной клинике, коронавирус у артистки не подтвердили. Павел же оплатил лечебные процедуры для пока еще законной супруги и уже потратил 400 тысяч рублей.

Отметим, что первое слушание о разводе Агаты и Павла пройдет через неделю, уже 15 июня. При этом многие поклонники уверены, что Прилучный и Муцениеце еще могут быть вместе, да и сама Агата в разговоре с Екатериной Варнавой признавалась, что актер не исключает такой возможности и даже предлагал ей вернуться.

Примечательно, что сам артист слова жены ни разу не комментировал и ответными обвинениями не бросался. Лишь единожды он посоветовал поклонникам не вникать в сложившуюся ситуацию, поскольку она их не касается.

К слову говоря в настоящий момент Прилучный вместе с детьми находится в северной столице. там у него проходят очередные съемки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
реакция Прилучного на обвинения в насилии Муцениеце рассказала о реакции Прилучного на обвинения в насилии
Прилучный задолжал за коммуналку Павел Прилучный задолжал за услуги ЖКХ более 80 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела