Шоу-бизнес
08 июня 2020, 19:32 | Автор: Ника Гринько

Галустян в золотом боди в новом клипе собрал 1,7 млн просмотров (ВИДЕО)

Галустян в золотом боди в новом клипе собрал 1,7 млн просмотров
фото:
Артист презентовал «суперлетний хит».

Комик Михаил Галустян презентовал новый клип на песню «Золото», который уже взорвал Сеть. Ролик с Супер Жориком был опубликован на YouTube 5 июня, и уже через два дня его просмотрели свыше 1,7 млн интернет-пользователей.

По сюжету, смешное действие с Жориком происходит на подиуме. Модели щеголяют перед гостями в откровенных бикини. На роскошном показе мод появится и комик Александр Гудков. А Галустян покажется в золотистом боди.

В комментариях к видео отметился и сам Михаил Галустян, заявив, что хит «горячий как хинкали, сочный как Сочи» и он «суперлетний». В итоге 64 тыс. человек поставил лайк, еще 16 тыс. не понравился клип.

Кстати, пока одни зрители считают, что это теперь будет звучать «из каждой шашлычки страны», другие, ссылаясь на самоизоляцию, предполагают, что «из каждого утюга».

«Если закрыть глаза, то можно услышать, как поёт КУНГ ФУ ПАНДА с кавказским акцентом»

«Я так понял не попасть в топ в России без Гудкова никак)))»

«Из всего уважения к Михаилу. Песня как бы не очень»

«А я думал, что Хочу  тебя любицца это было разовое явление, а тут прям конвейер заработал»

«Дно, ещё и с кавказским акцентом»

«В последнее время кажется, что живу в сюжете утопического произведения. Неужели люди это смотрят и слушают?», — размышляют фолловеры.

В ноябре 2019 года Галустян в образе Жорика выпустил дебютный клип на песню «Хочу тибя любицца». Он собрал более 50 миллионов просмотров на YouTube.

Как писал ранее Topnews, страстные поцелуи Реввы и Галустяна в Comedy Club «взорвали» Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club  развеселил фанатов Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club развеселил фанатов
"Голубятня": страстные поцелуи Реввы и Галустяна в Comedy Club "взорвали" Сеть (ВИДЕО) "Голубятня": страстные поцелуи Реввы и Галустяна в Comedy Club "взорвали" Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела