Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2018, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Шепелев вышел в свет с любовницей и двумя детьми, засветившись на фото

Дмитрий Шепелев вышел в свет с любовницей и двумя детьми, засветившись на фото
фото:
Папарацци засняли телеведущего в компании Екатерины Тулуповой в музее.

Похоронивший три года назад свою гражданскую жену и мать своего сына Платона певицу Жанну Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев, похоже, испытывает самые нежные чувства к дизайнеру Екатерине Тулуповой — на днях парочку вместе с их детьми (Платоном и дочерью Екатерины от предыдущих отношений Ладой) видели в Пушкинском музее Москвы. По данным "Экспресс-Газеты", знаменитости и их наследники побывали на выставке живописи и гравюры эпохи Эдо.

На опубликованных изданием кадрах Шепелев запечатлен в темных брюках и светлой футболке, а Тулупова – в черных укороченных брюках и свободном пуловере.

Платон облачен в белую, нарочито большую толстовку, а на Ладе красуются черные штаны, черные ботинки, светлая кофта и черная толстовка.

По словам журналистов, именно Шепелев стал инициатором посещения выставки, так как недавно он увлекся так называемым ниндзя-фитнесом.

Представители ближайшего окружения пары говорят, что они счастливы вместе, но пока не спешат в ЗАГС. Минувшим летом влюбленные отдыхали вместе с детьми в Италии.

"Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса", — поведали осведомленные собеседники.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Тулупова Екатерина (@tulupova) on

Поклонники неоднозначно восприняли новую возлюбленную Шепелева. Некоторые порадовались за его личное счастье, а другие, напротив, накинулись на него с критикой из-за того, что он совсем недавно похоронил Жанну Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шепелева требуют прогнать с «Первого канала» вслед за Стриженовой Шепелева требуют прогнать с «Первого канала» вслед за Стриженовой
Дмитрия Шепелева экстренно госпитализировали в неврологию Дмитрия Шепелева экстренно госпитализировали в неврологию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела