Калейдоскоп
Политика
03 июня 2020, 15:42 | Автор: Олег Клейст

Депутат Госдумы Журова раскаялась в съемке в эротической фотосессии (ФОТО)

Депутат Журова покаялась в эротической фотосессии в
фото:
Бывшая конькобежка Светлана Журова пожалела, что снялась ню для спортжурнала.

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной думы РФ олимпийская чемпионка Светлана Журова в эфире программы «Судьба человека» покаялась в том, что снялась в откровенной фотосессии для одного из спортивных журналов. Ей остается только жалеть о содеянном, считает чиновница.

По словам Журовой, когда издание вышло в свет,  она получила много негативных отзывов о своем поступке.

Женщина призналась, что перед участием в эротических съемках спросила разрешения на них у своего мужа. И получила согласие.  Она подчеркнула, что фотографии были опубликованы в спортивном журнале, а не в издании «для мужчин».

«Мне казалось, что из этого может что-то получиться», — заявила Журова.

Однако сейчас экс-конькобежка, занявшаяся политикой, называет свой поступок «ошибкой», которую нельзя исправить. По словам депутата,  супруг, который отговаривал ее от сессии, в результате оказался прав. Ведь ничего хорошего из этого не получилось.

«Я об этом потом сожалела. Меня до сих пор упрекают, что депутат разделся», — резюмировала депутат ГД.

Ранее Topnews писал, что еще одна участница откровенных фотосессий — экс-депутат ГД и звезда сериала «Унивет» Мария Кожевникова поверила в теорию заговора о коронавирусе. Она намекнула, что за COVID-19 стоят влиятельные люди. А на своей странице в Instagram Мария Кожевникова призвала подписчиков искать ответы: «осведомлен – значит вооружен».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом
«Угробищное позорище»: депутат Госдумы жестко разнес логотип празднования 75-летия Победы (ФОТО) «Угробищное позорище»: депутат Госдумы жестко разнес логотип празднования 75-летия Победы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела