Происшествия
23 ноября 2018, 17:29 | Автор: Иван Рутов

В Иркутске водитель Lexus GS300 на скорости 170 км/ч протаранил БТР и погиб на месте

В Иркутске водитель Lexus GS300 на скорости 170 км/ч протаранил БТР и погиб на месте
фото:
Авария произошла поздним вечером 22 ноября на Качугском тракте близ деревни Жердовки, где для проезда военной техники перекрыли дорогу.

В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление, разогнался до 170 километров в час и врезался в БТР. Мужчина погиб на месте. Авария произошла поздним вечером 22 ноября на Качугском тракте близ деревни Жердовки, где для проезда военной техники перекрыли дорогу, сообщили «Вести-Иркутск».

По словам очевидцев, погибший водитель, прорвал очепление,  проехал в миллиметрах от контрактника, которые ранее пытался объяснить ему, что проезд закрыт, пока не пройдет колонна бронетехники.

Отмечается, что удар был настолько мощный, что у боевой машины оторвало колесо, а саму ее развернуло на трассе. Смятая легковушка отлетела на обочину и вспыхнула. Спасти зажатого в салоне мужчину не удалось, от полученных травм он скончался на месте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: подруга Бузовой отрубила себе пальцы в наркотическом бреду СМИ: подруга Бузовой отрубила себе пальцы в наркотическом бреду
Какой сегодня праздник 18 ноября 2018: церковный праздник День Ионы отмечается 18.11.2018 в России Какой сегодня праздник 18 ноября 2018: церковный праздник День Ионы отмечается 18.11.2018 в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела