Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2018, 09:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: отколовшиеся "пельмени" Рожков и Мясников сорвали куш, сбежав в Лондон

СМИ: отколовшиеся "пельмени" Рожков и Мясников сорвали куш, сбежав в Лондон
фото:
Журналисты узнали стоимость билетов на концерт артистов в британской столице.

Недавно "отколовшиеся" от основного коллектива "Уральские пельмени" артисты Вячеслав Мясников и Сергей Рожков анонсировали свое выступление в Лондоне 24 ноября.

"Бабки в Лондоне!! 24 ноября. Логан Холл в 19 00. Ваши пельмени", — сказано в публикации.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

Как удалось выяснить Ura.ru, несмотря на то, что ранее артисты не смогли собрать полных залов в российских городах, в Лондоне на их концертах ожидаются аншлаги.

Отмечается, что за рубежом зрители активнее скупают билеты на выступление Рожкова и Мясникова, несмотря на высокие цены — купить проходку на концерт в британской столице можно примерно за 100 евро, что превышает сумму в 7,5 тысяч рублей.

По словам журналистов, на текущий момент в зале осталось не более 10% свободных мест. Таким образом, не исключается, что к началу представления будут раскуплены все билеты, и в зале на 933 места состоится аншлаг.

Ранее TopNews писал о том, что "Уральские пельмени" воссоединились, сняв мистическое видео.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени" «Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени"
"Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне "Мы рождаемся, хоть нас не просят": "уральский пельмень" поглумился над Глацких в новой песне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела