Происшествия
Шоу-бизнес
21 ноября 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Обезображенные болезнью руки Пугачевой на фото ужаснули фанатов

Обезображенные болезнью руки Пугачевой на фото ужаснули фанатов
фото:
По мнению поклонников примадонны, певица стала инвалидом.

Недавно в Сети появилась фотография, подогревшая слухи об удручающем состоянии здоровья Аллы Пугачевой.

В кадре певица запечатлена со своими внуками, детьми Кристины Орбакайте — Клавдией Земцовой и Дени Байсаровым. При этом юноша обнимал свою известную бабушку и сестру. Вся троица счастливо улыбается на камеру.

Однако пользователи Сети обратили внимание вовсе не на семейную идиллию Пугачевой, а на состояние ее рук. Многие фанаты заявили о том, что звезда страдает запущенной формой артрита. В качестве подтверждения своих слов они указали на распухшие руки примадонны и на выгнутые в разные стороны пальцы.

Многие заявили, что с такими руками певица уже не в состоянии что-то долго держать в руках, и из-за этого ей, возможно, пришлось оставить с цену — исполнение песен с микрофоном в руках стало для нее непосильной задачей.

Фанаты предположили, что Пугачева фактически стала инвалидом и не может себя обслуживать. Особенно тяжело ей даются периоды длительных гастролей ее мужа Максима Галкина.

"Похоже, Алла Борисовна серьезно болеет", "У нее артрит, я такое уже видела", "Такими руками не то, что микрофон, ложку супа взять нормально тяжело", "Бедная Пугачева, она как инвалид, пуговицы точно не застегнуть, как она без Галкина справляется?" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Галкин шокировал Басту размером пенсии Пугачевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Галкин открыто рассказал о болезни Пугачевой Галкин открыто рассказал о болезни Пугачевой
Фото болезненно худого Олега Меньшикова напугало поклонников Фото болезненно худого Олега Меньшикова напугало поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела