Калейдоскоп
Спорт
29 мая 2020, 10:27 | Автор: Олег Клейст

«Наше всё»: Александр Овечкин опубликовал первое совместное фото сыновей (ФОТО)

Александр Овечкин опубликовал первое совместное фото сыновей
фото:
Хоккеист назвал себя самым счастливым человеком.

Сергей Овечкин, старший сын русского хоккеиста Александра Овечкина встретился с новорожденным братиком. Спортсмен на своей странице в Instagram поделился с подписчиками трогательным фото обоих детей, поблагодарив к жену за счастье: «наши малыши, которые на этом фото в первый раз вместе».

Второго сына капитана «Вашингтон Кэпиталз» Овечкина назвали Ильей. Буквально сегодня выяснилось, что Наталья Шубская с малышом уже вернулись домой. На опубликованных супругами фото двухлетний Сергей, старший сын Овечкина и Шубской, с интересом рассматривает малыша и общается с папой.

Ребенок явно рад братику, как и его отец. Александр не устает благодарить супругу за подаренное счастье.

«Настасья, это наше с тобой счастье, наши малыши, которые на этом фото в первый раз вместе. Наше все, наша жизнь… Спасибо тебе, моя родная, за наших сыновей! Очень вас люблю! Я здесь самый счастливый!», — подписал нападающий свой снимок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

В Сети пару от души поздравляют с пополнением в семье как коллеги-спортсмены, так и шоу-бизнеса. А обычные поклонники желают маленькому Илье здоровья и счастья. Всем фанатам легендарного хоккеиста хочется поскорее увидеть личико малыша.

Как ранее писал Topnews, 26-летняя Анастасия Шубская, родила хоккеисту второго ребенка. Об этом фанаты узнали из соцсетей, в которых спортсмен опубликовал сделанный в роддоме снимок. На фото он запечатлен  с женой и малышом на руках в больничной палате.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Овечкин поблагодарил жену за второго сына "Спасибо за малыша!": Овечкин стал отцом во второй раз
Овечкин забросил 700-ю шайбу в НХЛ: игроки "Вашингтона" высыпали на лед поздравить капитана Овечкин забросил 700-ю шайбу в НХЛ: игроки "Вашингтона" высыпали на лед поздравить капитана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела