Происшествия
Спорт
19 ноября 2018, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Фигуристка Евдокимова вслед за Туктамышевой разделась на льду

Фигуристка Евдокимова вслед за Туктамышевой разделась на льду
фото:
Россиянка выступала в паре с Егором Базиным под композицию Майкла Джексона.

Вслед за резонансным номером с раздеванием на льду от Елизаветы Туктамышевой, устроить "стриптиз" решила другая российская фигуристка — Софья Евдокимова. Спортсменка исполнила смелый номер в ходе показательных выступлений на этапе Гран-при в Москве. Пару ей составил Егор Базин, а в качестве музыкального сопровождения была выбрана композиция Майкла Джексона.

В ходе проката Софья сбросила с себя жакет и осталась в белых брюках и черном бюстгальтере. Так она каталась до конца номера.

Отметим, что в рамках соревнований пара заняла четвертое место. Победа досталась россиянам Ивану Букину и Александре Степановой.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на выступление Евдокимовой. Одни раскритиковали ее за публичное оголение.

"Начали девки размерами бюстгальтеров мерятся!( куда катится мир!?)", "И эта разделась!!!! Блин, людиииии, что происходит?", "Да что уж там. Давайте сразу голыми пусть выходят и трясут каждый своими "прелестями"" — негодуют юзеры.

Другие, напротив, поддержали спортсменку в смелом решении.

"Супер! Прекрасно катаются!", "МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!Хоть голые, ГЛАВНОЕ, сколько сил вложено в тренировки!!!" — восхищаются комментаторы.

Как писал TopNews, ранее "стриптиз" на льду устроила Елизавета Туктамышева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фигуристка Туктамышева оказалась в шаге от позора на льду (ФОТО) Фигуристка Туктамышева оказалась в шаге от позора на льду (ФОТО)
Устроившую стриптиз на льду фигуристку Туктамышеву затравили из-за шутки про Трампа Устроившую стриптиз на льду фигуристку Туктамышеву затравили из-за шутки про Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела