Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 12:07 | Автор: Нина Бледнова

Пелагея подала на развод через год после расставания с Телегиным

Пелагея подала на развод с Телегиным
фото:
Ивана Телегина подозревали в изменах Пелагее.

Пелагея решила поставить точку в расставании с мужем Иваном Телегиным.

Певица подала документы на развод и уже скоро ожидается первая дата слушания по бракоразводному процессу, сообщает Starhit. Между тем известно, что с хоккеистом артистка рассталась уже год назад. Документы на развод певица подала во вторник, 26 мая.

При этом звезда обратилась с заявлением в судебный участок, а не мировой, в котором разводятся Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

Как отмечает издание, некоторые вопросы, связанные с имуществом или алиментами, будут решаться в зале суда при помощи адвокатов.

По информации источника издания, еще недавно супруги не планировали делить недвижимость — предполагалось, что у Телегина останется его особняк, стоимость которого составляет 75 млн рублей, а у Пелагеи — столичная квартира и дочь.

Ранее Пелагея заявляла об отсутствии вины третьих лиц в её разводе. Но позднее оказалось, что брак распался из-за нового романа хоккеиста. Оказалось, что у Ивана есть любовница — владелица турфирмы Мария Гончар. С февраля он начал выходить с новой спутницей в свет.

Ранее сообщалось, что Пелагея и Иван Телегин воссоединились ради дочери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это заказ": Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО) "Это заказ": Пелагея сделала официальное заявление из-за развода с Телегиным (ВИДЕО)
Пелагея и Иван Телегин воссоединились ради дочери (ФОТО) Пелагея и Иван Телегин воссоединились ради дочери (ФОТО)
"Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией "Наша история закончилась": Пелагея подтвердила развод с Телегиным, который уже вышел в свет с новой пассией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела