Спорт
26 мая 2020, 20:53 | Автор: Инна Семина

Тайсон Фьюри анонсировал бой с Майком Тайсоном

Фьюри анонсировал бой с Тайсоном
фото:
Помимо этого состоится грандиозный бой между Фьюри и Джошуа за чемпионский титул.

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри анонсировал бой с американцем Майком Тайсоном. Об этом сообщает The Sun.

Фьюри отметил, что на поступившее предложение выйти на ринг против 53-летнего боксера он сразу согласился. Фьюри не уточнил, с кем конкретно он общался, также как не назвал даже приблизительную дату боя.

Помимо этого Тайсон Фьюри заявил, что он готов предоставить поклонникам бокса возможность увидеть его противостояние с  обладателем титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, сообщает Allboxing.ru. Что станет большим спортивным событием в мире бокса. Но перед этим обоим чемпионам необходимо провести защиты своих титулов: Фьюри даст реванш Деонтею Уайлдеру, а Джошуа встретится с Кубратом Пулевым.

«Если меня нокаутирует Деонтей Уайлдер, тогда этому бою уже не бывать, не так ли? Будет еще один бой с Уайлдером, и так далее и тому подобное. Если он [Джошуа] проиграет Пулеву, все пропало. В супертяжеловесе цыплят считают по осени, так что один бой за раз. Одна победа за раз», — сказал Фьюри.

22 февраля Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера в их втором поединке и завоевал пояс WBC. Их третий бой пройдет летом 2020 года. В активе 31-летнего Фьюри 30 побед, 21 из которых нокаутом, 1 ничья.

25 апреля Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. В Сети даже появился ролик с его тренировкой на лапах с тренером по смешанным единоборствам Рафаэлем Кордейро. Судя по скорости ударов, которую демонстрирует Тайсон, он находится в превосходной форме.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тренер Исмаилова Владимир Осия задержан по подозрению в организации убийства СМИ: тренер бойца MMA Исмаилова задержан по подозрению в организации убийства
Стрелков дал большое интервью Гордону "Пьяного бойца ополчения расстрелял лично": Стрелков дал большое интервью Гордону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела