Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 мая 2020, 16:15 | Автор: Ирина Сокол

«Бывают разные периоды»: герой «Холостяка-7» раскрыл правду об отношениях с победительницей проекта (ФОТО)

Антон Криворотов и Барбара Пино на проекте Холостяк 7
фото:
Антон Криворотов рассказал, как сложились его отношения с избранницей после шоу.

33-летний герой шоу «Холостяк» Антон Криворотов, выбравший в финале проекта Барбару Пино, рассказал об отношениях с красоткой после окончания телепередачи.

В интервью Peopletalk Криворотов заявил, что по-настоящему влюбился, а также рассказал, почему выбрал именно Пино.

«На проекте мы прошли огромный путь. По совокупности факторов, по моментам совместимости — выиграла именно она», — сказал стоматолог.

Он также раскрыл, продолжился ли его роман с Барбарой после окончания шоу».

«Да, мы продолжили с ней отношения, но вместе сейчас не живем (что вовсе не говорит о количестве времени вместе)», — сказал он.

Стоматолог подчеркнул, что больше всего ему запомнилось последнее свидание с Барбарой на проекте — в Каппадокии, а после проекта они с Барбарой много путешествовали и побывали на Бали.

Герой Холостяка-7 Антон Криворотов рассказал об отношениях с Барбарой Пино

«Там в одном из храмов мы с Барбарой прошли церемонию, которую провел нам наставник со своей женой. После церемонии нам повязали на руки классические индуистские веревочки. А до этого один авторитетный духовный человек свозил меня на еще один ритуал. После этого я чувствовал в себе такую мощь и силу, что, когда прилетели мои родители и Барбара, я самостоятельно повторил для них эту церемонию «Себату». Это водопад в джунглях, который является святым местом индуистов. Туда поехали я, моя мама и папа, Барбара. Было очень интересно, как она вовлекалась в историю восточных философий и религий. Потому что мне она близка, а Барбаре не очень. Я смотрел, насколько она проникается всем этим», — приводит слова Антона Starhit.

В российской столице пара продолжает встречаться, но пока молодые люди не съехались вместе.

«Бывают разные периоды. Обычно у всех начинается сначала дружба, потом страсть и так далее. Мы же начали с самого апогея, поэтому нужно еще время для абсолютного сближения», — сказал Антон.

Ранее TopNews писал о том, что имя победительницы «Холостяка» утекло в Сеть до премьеры финального эпизода.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно имя победительницы 7 сезона Холостяка В соцсетях раскрыли имя победительницы 7 сезона "Холостяка"
"Побрить ей голову надо": участницу "Холостяка" из Дагестана затравили земляки "Побрить ей голову надо": участницу "Холостяка" из Дагестана затравили земляки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела