Калейдоскоп
Политика
12 ноября 2018, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день

Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день
фото:
Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил прекращать деятельность блогеров в Instagram.

Депутат Госдумы («Единая Россия») Виталий Милонов предложил запретить находиться в Instagram более часа в день для всех россиян, кроме профессиональных компаний. Об этом он заявил Агентству городских новостей «Москва». Также он требует а прекращать деятельность блогеров за неуплату налогов с доходов от рекламы.

По словам Милонова, "Instagram бывает двух типов" —  как элемент общения и мания. Вот последнее, по его мнению, и надо прекращать.

"Потому что все эти Instagram-блогеры работают без налогов — налоги не платят — берут деньги за посты в Instagram, рекламируют на своих прокачанных попах и «утиных» губах всякую косметику. Все это идет без контроля. Конечно, нужно с этим делом завязывать, и, предположим, ввести лимит на Instagram", — заявил он.

В пример депутат привел то, что на табак и спиртное введены лимиты — установлен возраст, с которого их можно приобретать, а также временные рамки.

"Обычному человеку достаточно полчаса, ну час максимум, чтобы поместить фотографию листиков, грибочков, «мы делаем шашлыки» и так далее", — отметил Милонов.

Напомним, ранее депутат предложил ликвидировать в России магазины для взрослых: "Магазины интимных товаров – это для больных людей, для маньяков, для "чикатил".

По мнению депутата, секс-шопы должны исчезнуть вместе с рекламой, поскольку в них делают покупки только «больные люди».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Зловредное влияние": Милонов предложил запретить школьницам красить волосы "Зловредное влияние": Милонов предложил запретить школьницам красить волосы
В Госдуме предложили ввести "сухой закон" В Госдуме предложили ввести "сухой закон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела