Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 13:45 | Автор: Иван Рутов

"Полное извращение": Киркоров возмутил соцсети фото 6-летней дочери в образе невесты

"Полное извращение": Киркоров возмутил соцсети фото 6-летней дочери в образе невесты
фото:
Певец вызвал гнев своих подписчиков в Instagram.

Эстрадный певец Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram снимок своей дочери Аллы-Виктории в свадебном платье. По словам артиста, шестилетняя девочка вышла на подиум в дефиле Модного дома Валентина Юдашкина.

"Это было так трогательно и мило. Поздравляю Галочку с таким прекрасным творческим событием в ее жизни и жизни всех юных принцесс, которые приняли участие", — прокомментировал снимок Киркоров, имея в виду дочь Валентина Юдашкина — Галину.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Однако далеко не все подписчики прониклись симпатией к снимку. Многие посчитали его не таким уж и невинным, а некоторые и вовсе назвали облачение маленькой девочки в свадебное платье извращением.

"Делать из детей взрослых — это ужасно", "Малышка в роли невесты — это полное извращение", — негодуют юзеры.

Нашлись и те, кто указал на "барские замашки" Киркорова и организаторов программы.

"Нет бы взять девочку из провинции, чтобы впечатлений о празднике у нее осталось на всю жизнь. А здесь просто очередной каприз папы-попугая", — написал один из пользователей.

Ранее TopNews писал о том, что поклонница заявила, что беременна от Киркорова и обратилась в суд с иском на 200 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонница Киркорова заявила на видео, что беременна от певца и выставила иск на  тысяч Поклонница Киркорова заявила на видео, что беременна от певца и выставила иск на тысяч
Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела