Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2018, 20:37 | Автор: Иван Рутов

Узнав новые результаты ДНК-теста, внебрачный сын Мишулина сделал скандальное заявление

Узнав новые результаты ДНК-теста, внебрачный сын Мишулина сделал скандальное заявление
фото:
Тимур Еремеев сообщил, что теперь уже судом подтверждено его родство с известным советским актером.

Согласно последний данным ДНК-экспертизы Тимур Еремеев является внебрачным сын советского и российского артиста Спартак Мишулина. В последнем эфире ток-шоу "Пусть говорят" после объявление этих результатов Тимур заявил, что больше не намерен относиться с пониманием к поведению и действиям Карины Мишулиной, а также не претендует ни на фамилию Мишулин, ни на наследство Спартака Мишулина. 

"Карина, если ты не хочешь быть моей сестрой после всего этого, хорошо, ты мне не сестра. Договорились. Ты вправе считать так, как тебе угодно. Но! Я бы попросил тебя оставить меня в покое и, если это можно, навсегда исчезнуть из моей жизни. Я очень устал от этой истории и от присутствия Карины в ней", – заявил Еремеев в эфире программы "Пусть говорят".

Также Тимур сообщил, что теперь уже судом подтверждено его родство с известным советским актером. Несмотря на то, что правосудие оказалось на стороне Еремеева, ему надоело поведение Карины и он не желает называть ее своей сестрой.

При этом на сторону Мишулиной встала телеведущая Алла Довлатова, которая, несмотря ни на что, поддерживает актрису.

«Карина является чистейшим, достойнейшим и порядочным человеком. Я была маленькой девочкой, когда познакомилась со Спартаком Мишулиным как зритель. Я любила его, как артиста, с большим удовольствием ходила на спектакли с его участием, потом водила туда старшую дочь. Когда я познакомилась с Кариной лично, то поняла, что Мишулину удалось воспитать достойного человека», — отметила Алла в студии передачи Дмитрия Борисова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Результат нового ДНК-теста стал шоком для Карины Мишулиной и Тимура Еремеева Результат нового ДНК-теста стал шоком для Карины Мишулиной и Тимура Еремеева
Известный криминалист перед смертью вынес сенсационный вердикт по делу внебрачного сына Мишулина Известный криминалист перед смертью вынес сенсационный вердикт по делу внебрачного сына Мишулина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела