Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2018, 13:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали причины скандального развода звезды "Маленькой Веры" с молодой женой (ФОТО)

СМИ узнали причины скандального развода звезды "Маленькой Веры" с молодой женой (ФОТО)
фото:
Стали известны подробности личной жизни известного актера Андрея Соколова.

Российские СМИ продолжают разбираться в личной жизни российского актера Андрея Соколова, которому приписывали романы с актрисами и певицами.

К примеру, в свое время у Соколова были отношения с Верой Суотниковой, с которой он познакомился на съемках фильма "Охота на сутенера".

Однако у Веры остались совсем не теплые воспоминания о былой любви. По ее словам, однажды Андрей приехал в Москву после гастролей, и они договорились встретиться. После озвучки Вера подвезла на машине своего друга Александра Стриженова, которого по-приятельски потрепала за волосы. Выяснилось, что в это время за ними ехал Соколов, видевший этот жест. Дома он устроил Сотниковой грандиозный скандал и даже отрезал клок волос.

Когда Андрею было за 40 лет, он женился на модели Ольге, которая была младше его на 26 лет. В 2015 году пара развелась, и Соколов долго боролся за право видеть свою дочь Софию.

При этом сама Ольга рассказала журналистам, что устала терпеть измены мужа.

"Я узнала, что он изменяет мне направо и налево. И с молоденькими, и с ровесницами, и с дамами постарше. В общем, терпеть я долго не смогла, и дело дошло до развода. Я забрала дочь и уехала. Теперь я мать-одиночка. Придется начинать все заново", — приводит ее слова "ЭГ".

Сам Соколов предпочитает не раскрывать деталей своего развода с Ольгой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела