Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2018, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Экс-солистку Serebro Темникову заподозрили в наркомании из-за жутких фото

Экс-солистку Serebro Темникову заподозрили в наркомании из-за жутких фото
фото:
Звезда явно испытывает проблемы с кожей на лице.

Пользователи соцсетей обсуждают слухи о возможном пристрастии популярной певицы и бывшей участницы группы Serebro Елены Темниковой к наркотикам.

По информации Telegram-канала Yobajur, в последнее время артистка появляется на публике с жуткими прыщами на лице, и такое жуткое состояние кожи якобы спровоцировано употреблением запрещенных веществ. 

"О Темниковой и ее прыщах! Так как им не быть, если столько долбить кокос! У нас в Риге в апреле проходил концерт в заведении друга моего очень близкого знакомого. Темникова, мой знакомый и ее подтанцовка (парень худой был и девка) сдолбили перед выходом 4 гр на всех. Инфа 100%, я сплю с этим самым знакомым", — сказано в сообщении.

Другие юзеры вспомнили недавние фотографии Темниковой с вечеринку Tiffany в Нью-Йорке, где Елену едва можно узнать из-за ужасного состояния кожи на лице и большого слоя косметики, а также пожелтевших зубов, хотя на своих снимках в соцсетях она предстает с идеальной кожей и улыбкой.

"Пару месяцев назад она приезжала в мой город, чтобы выступить на закрытой вечеринке одного богатого человека. У него юбилей был, среди гостей оказался и мой муж. Домой он приехал под впечатлением от Темниковой))) Говорит, прящавая вся, лицо покрыто слоем тоналки. Самое прикольное, что она не согласилась ни с кем сфотографироваться на телефон или фотоаппарат. Только на старенький полароид, где ее прыщи были бы незаметны", — написал один из комментаторов, опубликовав фото звезды.

Как ранее писал Topnews, в одном из интервью Темникова жаловалась на эксплуатацию в группе Serebro, которую она покинула несколько лет назад. По словам певицы она неоднократно и безуспешно просила продюсера Макса Фадеева поменять ее образ, однако тот оказался глух к просьбам артистки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие фото экс-солистки Serebro Темниковой с концерта привели в ужас ее фанатов Жуткие фото экс-солистки Serebro Темниковой с концерта привели в ужас ее фанатов
Елена Темникова пожаловалась на эксплуатацию в группе "Серебро" Елена Темникова пожаловалась на эксплуатацию в группе "Серебро"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела