Происшествия
07 ноября 2018, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Видео, снятое накануне убийства сестрами Хачатурян своего отца, впервые обнародовано в эфире ТВ

Видео, снятое накануне убийства сестрами Хачатурян своего отца, впервые обнародовано в эфире ТВ
фото:
Родственники сестер поделились неизвестными ранее подробностями жизни семьи.

В эфир шоу "На самом деле" "Первого канала" пришли родственники сестер Хачатурян, убивших минувшим летом своего отца.

В рамках проекта впервые были показаны кадры, на которых заснят отдых семьи с отцом на природе. В кадре можно увидеть, как сестры плавают на катамаране и машут руками в объектив. Михаил Хачатурян при этом сидит за столом в беседке.

По мнению бабушки сестер по материнской линии, девушки были насильно вывезены за пределы квартиры, чтобы показать другим видимость благополучной семьи, тогда как на самом деле девушки постоянно испытывали тиранию и издевательства со стороны отца.

Женщина также рассказала, что непосредственно перед расправой отец приставал к одной из дочерей, и девушки испугались повторения мучений. При этом полиграф подтвердил правдивость слов женщины.

"Кристина разговаривала со своей мамой по телефону, и я случайно подслушала их беседу. Она плакала и говорила: "Мы больше не смогли. Перед этим он приставал ко мне, а затем сел в кресло. Мы опасались, что он снова начнет это делать". Я уверена, что он был вменяемый, не пил никаких таблеток", — сказала она.

Однако появившийся в эфире названный сын Михаила — Арсен — заявил, что не верит в злодеяния отца. При этом он заявил, что девушки вели себя нескромно и устраивали вечеринки.

Ранее TopNews писал о том, что бабушка сестер Хачатурян сделала шокирующее признание о жизни внучек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Боится каждого шороха": бабушка сестер Хачатурян сделала шокирующее признание о жизни внучек "Боится каждого шороха": бабушка сестер Хачатурян сделала шокирующее признание о жизни внучек
Убивших отца сестер Хачатурян отпустили из СИЗО домой Убивших отца сестер Хачатурян отпустили из СИЗО домой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела