Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 мая 2020, 12:26 | Автор: Инна Семина

Актер Мохов стал бездомным после двух разводов (ВИДЕО)

Мохов о разводе и нищите
фото:
Актер откровенно рассказал о двух своих разводах в разговоре с Агатой Муцениеце.

Актер театра и кино Александр Мохов в разговоре с актрисой Агатой Муцениеце в рамках ее  YouTube-шоу «Честный развод» рассказал, как можно избежать развода, а также поделился историями о разводах с двумя супругами, после которых остался ни с чем.

Как признался артист, после двух болезненных разводов он стал бездомным, оставшись безо всяких средств к существованию, а все потому что уходя оставлял все своим женам. В результате это принесло ему немало проблем.

Напомним, с первой женой — Татьяной — Мохов прожил почти 18 лет, а со второй супругой Дарьей Калмыковой— брак длился почти 12 лет.

«Я все отдавал женам. Как-то поймал себя на мысли, что в 50 лет стал бомжом. Снимал квартирку однокомнатную, которую называл камерой хранения. И вдруг задумался: «А не дай Бог заболею, что-то случится. Где мне жить?» — рассказал Мохов.

Примечательно, что с Татьяной он продолжает поддерживать хорошие теплые отношения. В настоящий момент он счастлив  с новой избранницей 28-летней певицей Ириной Огородник.

«Я всегда с теплотой вспоминаю первый брак. Не могу сказать, что жалею, потому что у меня есть замечательная жена Ирочка, тогда бы я не смог на ней жениться, ей было лет пять. Но я очень благодарен Татьяне за потрясающие моменты в жизни. Она умнейшая женщина. Когда мы развелись, вела себя очень достойно», — добавил Мохов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

А секретом хорошего брака Мохов назвал следующее: главное «чтобы шея не хрустела». Это с отсылкой на поговорку «мужчина голова, а женщина – шея».

Актер советует “жить обоюдно друг другу” и признается, что ему нравится, когда супруга все организовывает, а он занимается генерацией идей. По его мнению, в браке важно сохранить дружескую атмосферу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Муциенице и Прилучный Агата Муцениеце подала на развод с Павлом Прилучным
"Прости, я подвела": Муцениеце публично покаялась после побоев Прилучного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела