Происшествия
01 ноября 2018, 13:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве женщину на тротуаре убило отлетевшим от "КАМАЗа" колесом: ЧП попало на видео

В Москве женщину на тротуаре убило отлетевшим от "КАМАЗа" колесом: ЧП попало на видео
фото:
В Москве женщину убило отлетевшим колесом от грузовика. В Сети появилось видео инцидента.

В Москве полицейские разбираются в обстоятельствах смерти 36-летней москвички. Она погибла в ночь на четверг. на Третьем транспортном кольце, напротив дома 16 по Автозаводской улице.

Как пишет "Комсомольская Правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по трассе ехал грузовой автомобиль "КамАЗ". В какой-то момент у машины отлетело одно из задних спаренных колес (у грузовиков подобных моделей сзади четыре пары спаренных колес).

Увидев это, водитель начал тормозить, а колесо, набрав большую скорость, выкатилось на тротуар. Прямо по траектории движения колеса оказалась женщина. Она скончалась на месте.

В Сети уже появилось видео с камер наблюдения.

Как сообщили представители ГИБДД РИА Новости, со стороны водителя автомобиля нарушений выявлено не было. Представители ведомства не сообщили, проводится ли проверка технического состояния автомобиля, от которого отлетело колесо.

Через 5 секунд возле погибшей остановилась полицейская машина — оказывается, патрульные давно заметили оторвавшееся колесо, летящее со скоростью более 70 километров в час. Они преследовали его еще до того, как оно протаранило женщину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Неудобные туфли погубили "Мисс Калифорния" российского происхождения Неудобные туфли погубили "Мисс Калифорния" российского происхождения
В Орле троллейбус протаранил остановку, трое погибших, инцидент попал на видео В Орле троллейбус протаранил остановку, трое погибших, инцидент попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела