Происшествия
31 октября 2018, 13:14 | Автор: Иван Рутов

В Омской области женщина родила ребенка в очереди на кассе в супермаркете

В Омской области женщина родила ребенка в очереди на кассе в супермаркете
фото:
Момент рождения ребенка возле кассы в супермаркете в Омске попал на видео.

В Омской области беременная жительница Называевска родила ребенка в очереди на кассе в супермаркете «Низкоцен». Процесс родов запечатлела установленная в магазине камера видеонаблюдения.

Эта история произошла в полдень 11 октября. Обычный будний день, покупатели выбирают продукты. Молодая омичка неторопливо выкладывает на кассу содержимое своей корзины. Внезапно она хватается за живот — у женщины начинаются схватки, сообщает местный портал NG555.

По свидетельству руководства магазина, женщина даже не просила о помощи, тихо сказала, что рожает, и всё. Сотрудники магазина тут же позвонили в скорую. Однако малыш появился на свет еще до приезда врачей. Причем пока женщина рожала, на соседних кассах люди продолжали оплачивать покупки.

Теперь супермаркет готовит подарок покупательнице, которая прославила магазин на всю страну.

Роды принимала управляющая магазином, ей помогли две приятельницы 28-летней женщины, которые пришли вместе с ней за покупками.

На свет появился мальчик Иван весом 3,6 килограмма. Телеканал "360" отмечает, что это уже шестой ребенок в семье этой женщины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом» Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом»
Элина Мазур: молодая актриса родила больному Петросяну ребенка Элина Мазур: молодая актриса родила больному Петросяну ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела