Шоу-бизнес
20 мая 2020, 16:44 | Автор: Ника Гринько

Певица Sia усыновила двух 18-летних парней и отказалась от брака (ФОТО)

Певица Sia усыновила двух 18-летних мальчиков
фото:
Артистка с подростками находится на самоизоляции.

Популярная австралийская певица Sia усыновила двух парней, которым в прошлом году было 18 лет. Спустя год артистка решила рассказать о своем прибавлении в семье, сейчас молодым людям исполнилось 19 лет.

44-летняя Sia дала интервью SiriusXM The Morning Mash Up, рассказав о жизни с сыновьями.

«Я усыновила двух мальчиков в прошлом году. Им было по 18, сейчас им по 19. Они были уже слишком взрослые для усыновления. Я люблю их», — сказала певица.

В настоящее время певица с приемными сыновьями находится на самоизоляции. Причем один из парней с трудом это переносит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❤️❤️❤️ @celinedion

Публикация от SIA (@siamusic)

«Для них обоих это сложное время, но одному это дается сложнее, чем другому. Сейчас они занимаются полезными делами, оба занялись образованием», — отметила певица.

Между тем, артистка отказалась от новых отношений, семьи, заявив, что согласна только на секс без обязательств. В 2014 году она была замужем за режиссером Эриком Лэнгом, но их брак продлился всего два года.

Годом ранее Sia заявляла о желании усыновить сироту Дэсани, о котором HBO сняла документальный фильм Foster. На глазах мальчика отец убил его мать. Позже певица удалила твит.

Ранее Topnews сообщал о телеведущей Ксении Стриж, которая усыновила 15-летнего подростка. Никита хотел стать артистом цирка и планировал поступать в училище. Интересно, что мальчик был похож на Стриж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца Итальянский футболист усыновил брошенного в поезде младенца
Элтон Джон с супругом усыновили мальчика, выношенного специально для них Элтон Джон с супругом усыновили мальчика, выношенного специально для них
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела