Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2018, 16:20 | Автор: Иван Рутов

"Это ниже плинтуса": Корчевникова раскритиковали за рассказ Дубовицкой о мучительной смерти Задорнова

"Это ниже плинтуса": Корчевникова раскритиковали за рассказ Дубовицкой о мучительной смерти Задорнова
фото:
По мнению эксперта, таким образов забытая Дубовицкая напомнила о себе, а Корчевников поднимает рейтинги.

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян раскритиковал Бориса Корчевникоа и его программу "Судьба человека" с телеведущей Региной Дубовицкой, где рассказали о последних днях Михаила Задорнова. Об этом сообщают "Дни.ру".

"На мой взгляд, копаться в последних днях покойного, который умер мучительной смертью – это ниже плинтуса. Зачем снова ворошить эту болезненную историю, связанную с Задорновым и его последними днями? Дубовицкая давно не появлялась на экране и решила таким образом о себе напомнить?" – заявил Манукян.

Эксперт отметил, что Корчевников по всей видимости пытается методами Малахова поднять рейтинги шоу.

"Вроде такая приличная новая передача у него и вдруг подробности смерти Михаила Николаевича обсуждаются. Повышайте себе рейтинги другими способами. Оставьте в покое покойников", – гневно призвал Корчевникова Манукян.

Напомним, Михаил Задорнов умер 10 ноября 2017 года в возрасте 69 лет. У артиста выявили рак головного мозга в октябре 2016-го. В конце ноября того же года Михаил Задорнов был прооперирован в Германии, но болезнь победила.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нельзя было показывать зрителям": Дубовицкая рассказала о последних днях жизни Задорнова "Нельзя было показывать зрителям": Дубовицкая рассказала о последних днях жизни Задорнова
Обнародованы кадры с последнего концерта Задорнова, где ему стало плохо на сцене Обнародованы кадры с последнего концерта Задорнова, где ему стало плохо на сцене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела