Происшествия
Спорт
19 мая 2020, 09:19 | Автор: Нина Бледнова

«Был очень раздражен»: Майк Тайсон рассказал, как подрался в тюрьме

Майк Тайсон подрался в тюрьме только раз
фото:
Майк Тайсон не смог себя контролировать и ввязался в драку.

Боксер Майк Тайсон рассказал о одном из неприятных событий своего прошлого.

Бывший чемпион в супертяжелом весе в 1992 году был осужден на шесть лет по обвинению в изнасиловании. Во время своего тюремного заключения он пытался держать себя в руках и не участвовать в драках. Однако как-то раз ввязался в потасовку с другим заключенным.

Как пояснил Тайсон в беседе с Talksport, он относился к людям так же, как хотел, чтобы те относились к ему. По словам боксера, «так оно и было, они не боялись меня».

Но однажды он все-таки не смог себя контролировать и ударил человека. Тайсон объяснил это тем, что долгое время находился взаперти.

«Я дрался в тюрьме только один раз. Кто-то что-то сказал, а я просто подошел и ударил его. Мы долгое время были взаперти, и я был очень раздражен. Мы были взаперти и даже не могли сходить в спортзал. Я был расстроен и раздавлен», — признался спортсмен.

Ранее чемпион мира по боксу сообщил о планах вернуться на ринг, чтобы провести три или четыре выставочных боя для нескольких благотворительных организаций, сообщал Topnews. Майк Тайсон на тренировках в свои 53 года потряс всех своей прекрасной физической формой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вся жизнь пронеслась перед глазами": 53-летний Майк Тайсон потряс тренера своей формой в тренировочном бою
СМИ: Майк Тайсон стал жертвой сексуального домогательства в детстве СМИ: Майк Тайсон стал жертвой сексуального домогательства в детстве
Майк Тайсон ударил фаната при попытке сделать с ним селфи Майк Тайсон ударил фаната при попытке сделать с ним селфи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела