Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2018, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Вернувшаяся на сцену после тяжелой болезни МакSим потрясла фанатов свои видом

Вернувшаяся на сцену после тяжелой болезни МакSим потрясла фанатов свои видом
фото:
Певица Марина Максимова после продолжительной паузы дала первый сольный концерт.

35-летняя певица Марина Максимова, выступающая под творческим псевдонимом МакSим, дала первый сольный концерт в Москве после долгого отсутствия на сцене. Как сообщали СМИ вынужденный простой в концертной деятельности певицы был вызван проблемами со здоровьем.

Еще в начале лета певице пришлось сделать паузу в карьере после того, как врачи диагностировали у артистки проблемы с сосудами головного мозга и рекомендовали прекратить на время всякую концертную деятельность.

Возвращение отдохнувшей и восстановившей силы певицы по признанию поклонников получилось триумфальным. МакSим собрала полный зал, фанаты вручали ей шикарные букеты и пели знакомые хиты вместе с ней. 

Было заметно, что после тяжелой болезни певица вновь полна энергии. Более того, фанаты были потрясены сменой имиджа своего кумира. С новой прической МакSим предстала перед поклонниками в новом образе роковой красотки с пепельными волосами.

Наряды певицы стали также откровенно сексуальными. По ходу выступления МакSим сменила черное платье с глубоким вырезом, который едва прикрывал грудь певицы, на белоснежный костюм, оголяющий ее стройные ноги. 

Сама артистка, судя по всему, также осталась довольна своим возвращением на сцену.

«Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!» — обратилась к поклонникам в своем Instagram МакSим.

 

Напомним, певица ранее была замужем за звукорежиссером Андреем Луговцевым, в браке с которым в 2009 году родила дочь Александру. В 2011 году пара распалась.

В 2014 году МакSим родила вторую дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова, с которым спустя год также рассталась.

По информации СМИ сейчас 35-летняя артистка встречается с молодым человеком по имени Олег. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица МакSим срочно госпитализирована в Москве Певица МакSим срочно госпитализирована в Москве
МакSим заплатит «Экспресс газете» за новость о своем алкоголизме МакSим заплатит «Экспресс газете» за новость о своем алкоголизме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела