Калейдоскоп
Происшествия
19 октября 2018, 20:35 | Автор: Иван Рутов

В Пятигорске засняли на видео явившийся в небе Лик Богородицы

В Пятигорске засняли на видео явившийся в небе Лик Богородицы
фото:
Авторы ролика находились на тот момент на смотровой площадке недалеко от Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря.

В Пятигорске местные жители стали свидетелями необычного явления, произошедшего 14 октября в небе над горой Бештау. Авторы ролика находились на тот момент на смотровой площадке недалеко от Второ-Афонского Бештаугорского мужского монастыря.

На записи отчетливо видно, что местность была окутана густым туманом, в то время как в небе появилось яркое вертикальное свечение, которое ко всему прочему еще и двигалось. Явление длится от силы полторы минуты, после чего исчезает в сером небе. 

"Девочки, фигура Богородицы, вы видите это? Я вижу в телефон — голова руки, платье… Посмотрите! ", — говорит автор ролика на записи.

Отметим, что православные христиане 14 октября отмечают праздник — Покров Пресвятой Богородицы. 

Теперь же пользователи сети теряются в догадках, что же это было: оптический обман или настоящее православное чудо. Если явление Богородицы действительно посетило Пятигорск, то что бы это могло значить. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО) Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО)
Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела