Происшествия
Спорт
17 октября 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Подругу Кокорина возмутили возможные 7 лет тюрьмы за то, что футболист "проехался стулом" по Паку

Подругу Кокорина возмутили возможные 7 лет тюрьмы за то, что футболист "проехался стулом" по Паку
фото:
Дарья Шишканова прокомментировала возможный приговор в отношении своего бойфренда.

Подруга и спортивный менеджер арестованного судом за драку футболиста "Зенита" Александра Кокорина Дарья Шишканова в эфире радиостанции "Говорит Москва" выразила возмущение в связи с возможным приговором в 7 лет тюрьмы, который "светит" ее бойфренду.

В своей речи девушка подчеркнула, что Кокорин и Мамаев являются футболистами, которые сильно устают, и могут как-то отдохнуть в "считанные" выходные.

"У них нет времени с кем-то сцепляться. Не может такого быть, что на ровном месте ребята решили взять стул и поздороваться с г-ном Паком, сказать "доброе утро, дружище", и проехаться стулом", — заявила она, предложив затем "отбросить" тот факт, что зачинщики потасовки являются футболистами.

"Вы видели, чтобы просто так подошли и стали стучать стулом по плечу, по голове? Не видно на видео, куда он его стукнул. Вы видели, чтобы человек просто так, без отклонений психиатрических, мог бы подойти и просто так ударить?" — поинтересовалась она.

Дарья призвала Пака объяснить, с чего началась драка в кафе.

"Вы слышали, что народ говорит? "Дайте им 7 лет". 7 лет за то, что отлупили мужика в кафетерии?" — негодует Шишканова.

Ранее TopNews писал о том, что братья Кокорины встретились на очной ставке со своими жертвами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Братья Кокорины встретились с избитыми жертвами на очной ставке Братья Кокорины встретились с избитыми жертвами на очной ставке
Мать Кокорина объяснила улыбку сына на допросе "строением лица" Мать Кокорина объяснила улыбку сына на допросе "строением лица"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела