Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2018, 20:57 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева взбудоражила фанатов "неидеальным" голым фото

Вера Брежнева взбудоражила фанатов "неидеальным" голым фото
фото:
Секс-символ российской эстрады выложила в Instagram откровенный снимок, сопроводив его необычным вопросом.

Певица и секс-символ эстрады Вера Брежнева поделалась с подписчиками Instagram "горячим", однако «не идеальным» снимком, удивив своих преданных поклонников.

На снимке Брежнева позирует спиной к камере, так что все пикантные части тела в объектив не попали. При этом она поинтересовалась у них, стоит ли заменить его обработанным в фотошопе.

"Назрел вопрос.
Что лучше:
1) неидеальное фото
2) идеальный фотошоп?", — обратилась к подписчикам Брежнева.

Большинство подписчиков Брежневой подчернули, что «неидеальное фото» лучше, чем «идеальный фотошоп»

«Терпеть не могу фотошоп, реальное фото лучше всего, а кому не нравится, пусть не смотрит», «С Брежневой любой снимок идеален будет, 100%», «1 вариант однозначно!!!!!», «Вера, конечно без фотошопа. У вас всегда будут свои поклонники и завистники. Именно последние найдут как в Фотошопе и без него какое-то недостатки. Главное у вас есть любимые люди и море поклонников! Счастья и любви вам!!!», – написала одна из подписчиц.

Другие же стали задаваться иным вопросом: «Назрел вопрос. Что на фото 1) идеальное фото 2) идеальный фотошоп».

Отметим, что в свои 35 лет бывшая солистка группы "ВиаГра" и мама двоих детей по-прежнему выглядит прекрасно, и не единожды удостаивалась титула самой сексуальной женщины России.

Как признается сама Вера, она ни разу не обращалась к пластическим хирургам, подчеркивая что ее стройная фигура — это плод постоянных тренировок, правильного питания и природной генетики.

Как ранее писал Topnews, иногда Брежнева позволяет себе провокационные образы, которые приходятся по нраву не всем ее поклонникам. Впрочем, даже критики признают, что на совместных снимках с 17-летней дочерью Соней Киперман певица выглядит по меньшей мере ее ровесницей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
17-летняя дочь Веры Брежневой впервые показала на фото своего бойфренда 17-летняя дочь Веры Брежневой впервые показала на фото своего бойфренда
Фанаты ошарашены: 17-летняя дочь Веры Брежневой выглядит на фото старше мамы Фанаты ошарашены: 17-летняя дочь Веры Брежневой выглядит на фото старше мамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела