Происшествия
14 мая 2020, 19:18 | Автор: Ника Гринько

«Я решила, что это смешно»: соцработница из Уфы оправдалась за травлю детей (ВИДЕО)

Педагог из Уфы
фото:
Девушка нашла своему поступку странное объяснение.

В отношении жительницы Уфы возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Соцработнику Адили Наруллиной грозит до трёх лет тюрьмы.

Как писал ранее Topnews, девушка в соцсетях публиковала ролики, в которых стравливала детей друг с другом. Сотрудник детского приюта провоцировала ребят на драки, унижала их, используя нецензурную лексику.

«Мне показалось это смешным, и я решила снять это на видео. В группе заметила, как двое детей начинают ругаться. Я решила обыграть это, сказала девочке ударить мальчика, надеясь на то, что она не послушает меня. А оказалось, что она меня послушала и ударила мальчика. Мальчик не заплакал, они продолжили дальше играть между собой. Я решила, что в этом нет ничего плохого, и выложила видео», — на допросе заявила педагог.

Следователи считают, что девушка «применяла в отношении малолетних воспитанников приюта незаконные методы воспитания, провоцируя детей на применение насилия друг к другу, унижая их и нецензурно при них выражаясь, а также применяла в отношении детей физическую силу». Ведется разбирательство.

Напомним, в Ульяновске будущий педагог сделала скандальное селфи на фоне учеников. Сначала она запечатлела себя на фоне учеников, закинув ноги на учительский стол, после чего показала детям средний палец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге арестован педагог-художник по подозрению в педофилии В Екатеринбурге арестован педагог-художник по подозрению в педофилии
Педагог обозвала четвероклашек «дебилами и идиотами» Педагог обозвала четвероклашек «дебилами и идиотами»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела