Шоу-бизнес
14 мая 2020, 01:51 | Автор: Ника Гринько

«У него свои, у меня свои»: Собчак открестилась от денег Богомолова (ФОТО)

«У него свои, у меня свои»: Собчак открестилась от денег Богомолова
фото:
Телеведущая за год брака не научилась просить деньги у мужа.

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак не просит денег у мужа, режиссера Константина Богомолова. При этом пара уже восемь месяцев живет в браке, но никто из супругов не следят за состоянием друг друга.

В 2019 году Собчак расположилась на 14-й строке списка Forbes с годовым доходом в 1 млн долларов. Только за рекламу в соцсетях телеведущая берет до 1 млн рублей. Также она создает собственное шоу на YouTube, занимается политикой и бизнесом. В целом ей денег хватает на собственные капризы.

По этой причине Ксения Собчак решила не брать деньги у Богомолова. Годом ранее в театре он зарабатывал около 400 тысяч рублей в месяц. В период самоизоляции режиссер мог потерять часть дохода, чего не скажешь о его супруге – Ксения Собчак продолжает снимать шоу и выдавать рекламу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«С Константином у нас раздельные бюджеты. У него есть свои деньги, он хорошо зарабатывает. У меня — свои. Но есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько — он», — призналась в прямом эфире в Instagram Ксения Собчак.

Телеведущая наняла личного помощника, который следит за ее финансами и советует, куда вкладывать, чтобы получать доходы. Сама она не любит разбираться со сложными бизнес-схемами, ей проще креативить и тратить деньги на шопинг и дорогой, комфортный отпуск.

«У нас такая страна — не любят дорогие машины, дорогую одежду. Страна бедная, поэтому людям не нравится, когда ты выпячиваешь все это. Но мне кажется, если ты добился успеха, им нужно гордиться — не выпячивать, но гордиться», — подчеркнула Ксения Анатольевна.

Напомним, скандальная свадьба Собчак и Богомолова прошла в Москве 13 сентября 2019 года. Пара закатила вечеринку в готическом стиле в Музее Москвы, во время праздника Собчак исполнила эротический танец для мужа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты не стоишь 70 тысяч": Собчак раскритиковали в Сети за предложение о платном интервью с ней
Собчак и Богомолов пошли в гости к Маликову "Не вижу нарушения": Собчак и Богомолов в разгар карантина устроили вечеринку с Маликововым
Собчак рассказала, как изменился Виторган после развода Собчак рассказала, как изменился Виторган после развода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела