Шоу-бизнес
11 октября 2018, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Петросян выселяет Степаненко из роскошной квартиры

Петросян выселяет Степаненко из роскошной квартиры
фото:
Также юморист обменялся комплиментами с Гариком Харламовым.

Известный российский юморист Евгений Петросян намерен выселить из роскошной квартиры свою жену Елену Степаненко, с которой он находится в стадии развода с августа 2018 года.

По словам адвоката артиста Сергея Жорина, в апартаментах, где пара хранила антикварные предметы, была проведена опись, по результатам которой было установлено, что никакая вещь из жилища не пропала. При этом правозащитник назвал выселение Степаненко из квартиры "следующим шагом".

Сам Петросян продолжает вести активную, в том числе виртуальную, жизнь. К  примеру, на днях он обменялся комплиментами с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым в комментариях к публикации знаменитого артиста, где тот разместил запись своего выступления с монологом "Сантехник" 1992 года.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

Пользователи оставили множество восторженных комментариев к записи. Среди них оказался и Гарик Харламов.

"Этот монолог заставлял меня кататься оп полу от смеха! Это повлияло на мою профессию однозначно! Спасибо вам и автору", — написал он.

Петросян поблагодарил артиста, признавшись, что ему, в свою очередь, нравится его творчество.

"Также заявляю об этом прилюдно. Нам нужно научиться говорить добрые слова друг другу, если что-то или кто-то нравится", — написал Петросян, получив согласие собеседника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Петросян случайно «засветил» молодую любовницу Петросян случайно «засветил» молодую любовницу
"Развод довел": тяжелобольная Степаненко отменяет юбилейный тур, Петросян срывает зло на фанатах "Развод довел": тяжелобольная Степаненко отменяет юбилейный тур, Петросян срывает зло на фанатах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела