Происшествия
Спорт
09 октября 2018, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании

Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании
фото:
Роналду грозит экстрадиция в Португалию из-за обвинений в изнасиловании.

Еще две женщины обвинили в насилии нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на адвоката Лесли Стовалла, представляющего интересы американки Кэтрин Майорги.

По информации The Sun, одна из женщин заявила, что была «ранена» Роналду, а другая заключила соглашение о неразглашении с футболистом, как и Майорга.

Теперь Роналду грозит экстрадиция в Португалию из-за обвинений в изнасиловании. 

«В Европе и США разные правила, и американские власти могут запросить экстрадировать Роналду, только если он не будет в Португалии», — цитирует юриста Эмилио Кортеса The Sun.

Ордер на экстрадицию не имеет силы в отношении людей, проживающих у себя на родине.

Ранее TopNews писал, что Майорга первой публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес Роналду. По словам американки, инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. Женщина утверждала, что спортсмен выплатил ей за молчание 375 тысяч долларов.

Форвард отрицает обвинения и намерен судиться с американкой. На фоне разбирательств с Майоргой Роналду пропустит ближайшие матчи сборной Португалии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
"Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании "Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела