Происшествия
Шоу-бизнес
09 октября 2018, 15:41 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Аншлага" рассказала о смертельном диагнозе

Звезда "Аншлага" рассказала о смертельном диагнозе
фото:
Оказалось, что юмористка Светлана Рожкова страдает от редкого смертельного заболевания.

Известная российская юмористка, участница программы "Аншлаг" Светлана Рожкова рассказала, что у нее очень серьезные проблемы с печенью. Звезда вынуждена постоянно наблюдаться у врачей. К сожалению, пока каких-то утешительных прогнозов медики не дают.

Оказалось, что у Рожковой нашли аутоимунное заболевание. О диагнозе Светланы знали лишь ее муж Юрий и дочери Яна и Варвара.

 «У меня билиарный цирроpоз. Это аутоиммунное заболевание. Иммунитет начинает сражаться с органом. То есть мою печень мой иммунитет воспринимает, как врага», — цитирует ее "СтарХит".

Из-за болезни ей пришлось сделать небольшой перерыв в концертах. Сама юмористка не теряет присутствия духа и надеется, что ей удастся избежать хирургического вмешательства. Как правило, биллярный цирроз — весьма редкое заболевание, которое не поддается лечению.

«В такой форме встречается в мире один случай на миллион. Вот мне так повезло. В кавычках. Никто не знает, под воздействием чего это происходит. Вот такой сбой в организме», — поделилась Рожкова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонники не узнали убитую горем Регину Дубовицкую на церемонии прощания с Задорновым Поклонники не узнали убитую горем Регину Дубовицкую на церемонии прощания с Задорновым
Петербурге выставка картин Сильвестра Сталлоне собрала аншлаг Петербурге выставка картин Сильвестра Сталлоне собрала аншлаг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела