Происшествия
Спорт
05 октября 2018, 08:06 | Автор: Иван Рутов

"Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании

"Ювентус" выступил с заявлением по поводу обвинений Роналду в изнасиловании
фото:
Сама пострадавшая американка требует от футболиста 200 тысяч долларов.

Представители туринского футбольного клуба "Ювентус" выступили с официальным заявлением относительно своего отношения к обвинениям в изнасиловании в адрес своего нападающего Криштиану Роналду.

"Криштиану Роналду за последние месяцы показал профессионализм и преданность делу, что ценится всеми в нашем клубе. События, которые якобы имели место 10 лет назад, не влияют на нашу точку зрения. Аналогичного мнения придерживаются все, кто общается с великим чемпионом", — сказано в официальном Twitter "Ювентуса".

На этом фоне стало известно о том, что обвинившая португальца в изнасиловании американка Кэтрин Майорга потребовала от него компенсации в размере 200 тысяч долларов.

Как пишет Independent со ссылкой на расследование полиции Лас-Вегаса, девушка заявила, что получила психологические травмы, из-за которых стала "некомпетентной" в вопросе по договору о неразглашении информации по событиям 2009 года.

В  итоге адвокаты пострадавшей модели подали иск, на который футболист должен ответить в течение 20 дней. В заявлении содержится требование к Криштиану Роналду о выплате причиненного ущерба в размере 200 тысяч долларов.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети опубликовали фотографии "грязных танцев" Роналду с девушкой, впоследтсвии обвинившей его в изнасиловании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликованы кадры "грязных танцев" Роналду с моделью, обвинившей его в изнасиловании Опубликованы кадры "грязных танцев" Роналду с моделью, обвинившей его в изнасиловании
"Несколько раз спросил, не больно ли ей": американка обвинила Роналду в изнасиловании "Несколько раз спросил, не больно ли ей": американка обвинила Роналду в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела