Спорт
Шоу-бизнес
04 октября 2018, 13:16 | Автор: Иван Рутов

Видео рэп-баттла "Макгрегора" и "Нурмагомедова" стало хитом

Видео рэп-баттла "Макгрегора" и "Нурмагомедова" стало хитом
фото:
За один день ролик собрал более полумиллиона просмотров на YouTube.

6 октября 2018 года состоится одно из самых ожидаемых сражений ММА — ирландец Коннор Макгрегор встретится на ринге с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Страсти вокруг боя накаляют сами спортсмены, которые сыпят угрозы в адрес друг друга.

Ситуацией решил воспользоваться видеоблогер Тилэкс, снявший рэп-пародию на грядущий поединок. В кадре актеры в образе бойцов устроили музыкальный баттл, гиперболизировано унижая друг друга.

В частности, в кадре звучат обещания Макгрегора "выбить мозги Хабиба на канвас и размазать их". Также исполняющий роль ирландца персонаж соглашается на предложение "Тимати" выйти на ринг под песню Егора Крида."Нурмагомедов", в свою очередь, высмеивает фамилию своего соперника, сравнивая его с фастфудом.

Всего за сутки ролик собрал более полумиллиона просмотров и множество восторженных комментариев.

"Очень годно получилось", "маккгрегор конечно топ……но я буду болеть за конора", "Победит Егор Крид 100 проц", — пишут юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нурмагомедов: Макгрегор искал на меня компромат в виде грязных фото Нурмагомедов: Макгрегор искал на меня компромат в виде грязных фото
"Мозги превращу в фарш": Конан Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов в ожидании боя запугали друг друга "Мозги превращу в фарш": Конан Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов в ожидании боя запугали друг друга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела