Наука и технологии
Происшествия
26 сентября 2018, 13:06 | Автор: Иван Рутов

Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи

Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи
фото:
Конспирологи продолжают строить теории относительно сценария конца света из-за Нибиру.

Любители теории заговора в очередной раз заговорили о конце света, который принесет на нашу планету загадочная Нибиру, движущаяся по эллиптической орбите.

На текущий момент известно около 23 сценариев возможного апокалипсиса, среди которых рассматривается столкновение с Нибиру.

По мнению уфологов, в случае такого развития событий, произойдет повреждение озоновой оболочки, а это приведет к вторжению на Землю космических частиц.

В результате резко снизится количество кислорода и произойдет резкая гибель флоры и фауны на Земле, а резкий толчок от столкновения спровоцирует мощнейщую ударную  волну. Это разбудит вулканы и приведет к массовым землетрясениям и цунами.

Столкновение Земли с Нибиру будет ощущаться во всех точках планеты, и в итоге наша планета буквально превратиться в "холодильник", так как ядро Земли перестанет излучать тепло.

Ранее TopNews писал о том, что соцсети взбудоражило фото Нибиру над Туапсе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Нибиру над Туапсе взбудоражило Сеть: конец света неизбежен Фото Нибиру над Туапсе взбудоражило Сеть: конец света неизбежен
Пострашнее Нибиру: ученые рассказали об астероиде, способном уничтожить Землю Пострашнее Нибиру: ученые рассказали об астероиде, способном уничтожить Землю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела