Политика
26 сентября 2018, 05:57 | Автор: Иван Рутов

"Наверно с туалетом перепутал": Лавров прокомментировал конфуз с Порошенко в ООН

"Наверно с туалетом перепутал": Лавров прокомментировал конфуз с Порошенко в ООН
фото:
Курьезный инцидент произошел на 73-й сессии Генассамблеи ООН.

В Нью-Йорке в рамках заседания 73-ей Генеральной ассамблеи ООН произошел курьезный инцидент с президентом Украины Петром Порошенко.

Лидера Незалежной повстречали журналисты, снимавшие сюжет в кулуарах. Пока один из корреспондентов задавал вопрос Порошенко о продвигаемой им инициативе относительно развертыванию миротворцев ООН на Донбассе, другие представители СМИ уже успели окружить политика со всех сторон.

В этот момент Порошенко, передвигаясь по коридору уверенным шагом и в прежнем темпе, крикнул в камеру: "Фейк-ньюс!" и зашел в комнату, находившуюся рядом с переговорной российской делегации.

По утверждению РБК, Порошенко примерно на 15 секунд зашел именно в комнату с россиянами, после чего осознал ошибку и отправился в зал заседаний.

Комментируя случившееся глава российской дипмиссии Сергей Лавров ответил шуткой.

"Наверное, с туалетом перепутал", — цитирует Лаврова РИА Новости.

Напомним, что ранее президент Украины обсудил в ООН с лидерами европейских стран активизацию усилий для развертывания миротворческой миссии на территории Донбасса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лишенную титула "Мисс Украину" сдал жених из администрации Порошенко: теперь их травят в Сети Лишенную титула "Мисс Украину" сдал жених из администрации Порошенко: теперь их травят в Сети
На Украине высмеяли слова Порошенко о "самой сильной армии" На Украине высмеяли слова Порошенко о "самой сильной армии"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела